Приветствую Вас призрак | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 2 EuRo RAP BattlE » .::ПОЛУФИНАЛ::. » ОЦЕНКИ (ОЦЕНО4ки)
ОЦЕНКИ
mc_EuRoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 50
Статус: Свалил
скоро)

 
sn1deДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Бывает черкану
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Свалил
трейси

Треть слов не понимаю, вслушиваться нет желания ;\
В бит стабильно попадаешь в принципе, стиль есть
Раскрытие слабое, связь с темой вообще отсутствует? О_о
Фишка с "можешь на громкую связь зачитать" норм сделал, концовка улыбнула )
Такой кач-репресент получился
Итог: 3-3-0

Slim Dreg

Раскрыл нормально, рифмы есть новые, удачные
Тут еще больше слов не понимаю, украинский акцент ;[, в бит нормально попадаешь
Все что операторам говорил вообще не понял ))
Итог: 3-4-0

Первая оценка за подачу, технику. Вторая оценка за раскрытие, текст. Все по чесноку.

Наверно, снова старая тема, но не могу не сказать. С таким "качеством" какой смысл вообще что-то
делать? Когда я, да и другие люди, втыкают трек в свой плеер, они слышат все эти помехи, неприятные ушам звуки и прочие издержки вашей блять аппаратуры. Не говорю о том, что половину слов вообще не понятно, и сидишь напрягаешь свой мозг, пытаясь разобрать, что там было сказано. Весь этот ваш андерграунд убивает качество и приятное звучание вообще. Такие треки хочется просто выключить. Понимаю, что не у всех есть деньги на хорошее оборудование и т.д Знаю, что многие пишутся на обычные наушники с микрофоном, на караоке-микрофоны и т.д. Но если вы хотите, чтобы люди ценили ваше творчество, чтобы ваши треке крутились не у двух друзей с подъезда на репите, а у сотен, тысяч, нужно как-то к этому продвигаться, наверно? Кто-то говорит: "ой лять нахуй денег нет нихуя какая аппаратура". Да даже если посчитать на какую суммы вы выкуриваете сигарет, выпиваете пива, водки и.т.д уже можно за пару месяцев сэкономить и купить себе что-то. Пойти работать, если уж нельзя по-другому. Это же в ваших интересах всё...

В общем такая вот поебень. Дело ваше. Всем пис.


куда читать то? о_О

http://vkontakte.ru/id16391943
ICQ: 496665673

 
mc_EuRoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 50
Статус: Свалил
трейси

Мне понравилось! хорошее начало, акапелу громче нужно! канцовка тоже не плохая)
4-3-1

Слим Дрег

нехуёво) качество канешно... кстати прикольно стебанулись над оператарами какой то фирмы)

3-4-1

вот) ждём садиста и джи икса


 
GxДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:56 | Сообщение # 4
GX
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Свалил
как всегда ночью..оценочки..текст+читка-обш.впечетление

трейси
4+5+2=11 впечетляет..качева.. погромче голос только.. заметно кручи, лутче во всём стал молоток порадывал!! на репит даже!
Слим Дрег
4+4+2=10 хм с Gх не понил подьёб)) разгавор в начале прикальнул)) столько внемания гы, знал что сказать))...ну тоже впечетлил,тоже на репит..но у трейси немного по вкусней подано.. наверно качество и в начале разговор не савсем слышно..прадалжай делать клёвый репчик! пис

Вобщем оба Трэка я васпринел офигнено! Можно сказать полуФинал удался, полуфинал васпринили серьёзно.. Трейси парадавал всё продумал, старался видно! Слим дрег тоже порадывал но не хватило немного хорошого качества для ухо..





Сообщение отредактировал Gx - Вторник, 04.11.2008, 10:30
 
R-KINGДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:31 | Сообщение # 5
наш чел)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Свалил
slim 3-3-0 тема раскрыта немного
Tracy 3-2-0 тема нераскрыто...тел звонок в начале не значит что ты раскрыл темы...может я не понял, просто до конца не дослушал...

Добавлено (03.11.2008, 19:31)
---------------------------------------------
жаль что р-кинг не сдал трек....думал что он возьмет етот батл...думаю у него трек получше бы получился...вообще он яро читает!


http://www.rking.ucoz.ru - Качайте мои треки!!!
 
tracy_mcДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:29 | Сообщение # 6
FLUD-MAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Свалил
R-KING, ебать ты торчь....чесна ты меня так вымораживаешь...кроме выебонов от тебя на форуме ниче не написано!!!ты в жизни сука небось неудачник....ну хоть на форуме ГЕРОЙ.......еси так и есть тада лана пизди дальше!!!прощяем......... happy happy happy

Победитель второго EuRo rap баттла!
 
Slim_DregДата: Вторник, 04.11.2008, 19:45 | Сообщение # 7
Бывает черкану
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Свалил
Quote (R-KING)
жаль что р-кинг не сдал трек....думал что он возьмет етот батл...думаю у него трек получше бы получился...вообще он яро читает!

чуви на приколе)))


...я не закован в рамки морали,я вне закона...
 
Форум » 2 EuRo RAP BattlE » .::ПОЛУФИНАЛ::. » ОЦЕНКИ (ОЦЕНО4ки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  EuRo BaTTLE   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz