Приветствую Вас призрак | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 1 МС Баттл » Отборочный раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 1 РАУНДА (обсуждаем)
ОБСУЖДЕНИЕ 1 РАУНДА
MafДата: Среда, 04.06.2008, 21:59 | Сообщение # 841
Maf mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Свалил
Quote (R-KING)
курим настоящую азиатскую траву!

та мне пох што ты куриш.....мажорик галимый ты жызни учись.... а ты на людей гониш....ты сам послушай мой и свой трек.....та нах ты написал себе в нике што ты король как ты сам говориш што ты не репер.....хотя манеры у тебя как у 15 летнього хейтера каторый переслушался Стима и етай обизяны Серьоги и уже перец.....


 
Dvoe-kennyДата: Среда, 04.06.2008, 21:59 | Сообщение # 842
ненормативное мышление
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус: Свалил
Слушай, а мне этот трэк понравился"кенты".

...ненормативное мышление...
 
R-KINGДата: Среда, 04.06.2008, 22:00 | Сообщение # 843
наш чел)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Свалил
мля может для вас лучше, ваше мнение, врят ли у меня с вами мнение совпадает, раз вы не слушаете тех кого я слушаю, для меня ранне названые рэпперы и есть русский рэп, я пытаюсь добратся до их уровня своим путем, но раз для вас этот уровень гавно, то мой ваще хуйня...в этом я согласен...и больше не хочу спорить, забудем тему...посмотрим чо будет дальше...самое интересное впереди......

http://www.rking.ucoz.ru - Качайте мои треки!!!
 
MafДата: Среда, 04.06.2008, 22:00 | Сообщение # 844
Maf mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Свалил
Quote (стерво4ка)
всё ребята хватит наезжать нанего... все вы счегото начинали... ато все на одного накинулись... с вашей стороны уже както не по мужски получаетса...

)))))))) тпак извини но он вчера говорил што он всех порвьот на батле што нобр ван евог за язык некто не тенул


 
Dvoe-kennyДата: Среда, 04.06.2008, 22:02 | Сообщение # 845
ненормативное мышление
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус: Свалил
Вы не подумайте, я пошутил!!!

...ненормативное мышление...
 
R-KINGДата: Среда, 04.06.2008, 22:03 | Сообщение # 846
наш чел)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Свалил
Maf, ЭЭэ...сцитируй...найди когда я такое говорил...если в трэке, то ты на свой глянь...

Добавлено (04.06.2008, 22:03)
---------------------------------------------
И ваще я против тебя нихуя не имел....


http://www.rking.ucoz.ru - Качайте мои треки!!!
 
стерво4каДата: Среда, 04.06.2008, 22:03 | Сообщение # 847
Дьяволица нежная!
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Свалил
Quote (Maf)
тпак извини но он вчера говорил што он всех порвьот на батле што нобр ван евог за язык некто не тенул

хы)) понты понты)) ну ладно тебе ты его вынес и все поняли что его слова вода... зачемже глумитса? или ты впервые выносишь когото?


КТО ПРОТИВ?
 
MafДата: Среда, 04.06.2008, 22:03 | Сообщение # 848
Maf mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Свалил
Quote (R-KING)
мля может для вас лучше, ваше мнение, врят ли у меня с вами мнение совпадает, раз вы не слушаете тех кого я слушаю, для меня ранне названые рэпперы и есть русский рэп, я пытаюсь добратся до их уровня своим путем, но раз для вас этот уровень гавно, то мой ваще хуйня...в этом я согласен...и больше не хочу спорить, забудем тему...посмотрим чо будет дальше...самое интересное впереди....

ети твои кумиры Стим и так далиэ росли на Вутанге,МОП и Тупаке просто они решыли бабки рубять себе и начали попсу гнать.....хочеш попсу делать делай ето не плохо


 
стерво4каДата: Среда, 04.06.2008, 22:05 | Сообщение # 849
Дьяволица нежная!
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Свалил
Quote (Maf)
ети твои кумиры Стим и так далиэ росли на Вутанге,МОП и Тупаке просто они решыли бабки рубять себе и начали попсу гнать.....хочеш попсу делать делай ето не плохо

кстати о попсе)) 90% моих треков с элементми пения))


КТО ПРОТИВ?
 
MafДата: Среда, 04.06.2008, 22:07 | Сообщение # 850
Maf mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Свалил
Quote (стерво4ка)
хы)) понты понты)) ну ладно тебе ты его вынес и все поняли что его слова вода... зачемже глумитса? или ты впервые выносишь когото?

)))))В первые я зделал дисс не в ходе батла а просто так из личных убеждений

Добавлено (04.06.2008, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (стерво4ка)
кстати о попсе)) 90% моих треков с элементми пения))

Та у тебя прикольноэ пения.....попса тоже музыка.....но люди каторые делают попсу и называют себя реперами вот ето смишно......ето я про Тимати и ему подобных неспорю РНб у них хоррошое но не реп


 
стерво4каДата: Среда, 04.06.2008, 22:07 | Сообщение # 851
Дьяволица нежная!
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Свалил
Quote (Maf)
В первые я зделал дисс не в ходе батла а просто так из личных убеждений

тогда привыкай)) вынес одного и забыл)) я за всю свою читку записала 5 диссов я уже молчю о баттловых))


КТО ПРОТИВ?
 
R-KINGДата: Среда, 04.06.2008, 22:07 | Сообщение # 852
наш чел)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Свалил
Quote (Maf)
ети твои кумиры Стим и так далиэ росли на Вутанге,МОП и Тупаке просто они решыли бабки рубять себе и начали попсу гнать.....хочеш попсу делать делай ето не плохо

Это не попса, это выделение...все рэпперы одинакове...а они не такие как все...просто вам всем непривычно слушать другой рэп.
не русский рэп, а рэп на русском, чуете разницу???


http://www.rking.ucoz.ru - Качайте мои треки!!!
 
стерво4каДата: Среда, 04.06.2008, 22:09 | Сообщение # 853
Дьяволица нежная!
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Свалил
Quote (Maf)
но люди каторые делают попсу и называют себя реперами вот ето смишно......ето я про Тимати и ему подобных неспорю РНб у них хоррошое но не реп

мне прост голос тренеровать надо а негде... увы попсовых баттлов не бываеть вот я и тренеруюсь на таких баттлах)) а так я вобще не МС


КТО ПРОТИВ?
 
MafДата: Среда, 04.06.2008, 22:09 | Сообщение # 854
Maf mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Свалил
Quote (R-KING)
Я могу лучше, на уровней десятьВ батле буду на призовом местеНаписать этот текст - для меня дело честиДоказать что я крут, что я джокер крестиДа, такой есть - единственный в миреДля меня вы мишени как быночки в тиреЯ вас удалю - как краску уайт спиритДо победы добрася как всегда в мойм стиле!

Вот твои слова

Добавлено (04.06.2008, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (стерво4ка)
мне прост голос тренеровать надо а негде... увы попсовых баттлов не бываеть вот я и тренеруюсь на таких баттлах)) а так я вобще не МС

пРИКОЛЬНО ПОЙОШ.....


 
стерво4каДата: Среда, 04.06.2008, 22:10 | Сообщение # 855
Дьяволица нежная!
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Свалил
Quote (Maf)
Я могу лучше, на уровней десятьВ батле буду на призовом местеНаписать этот текст - для меня дело честиДоказать что я крут, что я джокер крестиДа, такой есть - единственный в миреДля меня вы мишени как быночки в тиреЯ вас удалю - как краску уайт спиритДо победы добрася как всегда в мойм стиле!

surprised surprised surprised


КТО ПРОТИВ?
 
Форум » 1 МС Баттл » Отборочный раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 1 РАУНДА (обсуждаем)
Поиск:

  EuRo BaTTLE   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz