Приветствую Вас призрак | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп культура » Русский рэп » Noize MC (здесь обсуждаем творчество русских исполнитилей-=>)
Noize MC
SADISTДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 15
Статус: Свалил
Биография

Он еще новичок в шоу-бизнесе, но уже успел заявить о себе как ярком явлении в мире хип-хопа. Он молод, амбициозен, талантлив, его невозможно не заметить. Встречайте, один из самых ярких фристайлеров страны: Noize MC.

Знакомство с музыкой у Noize MC состоялось весьма тривиально: родители привели его в музыкальную школу, которую он успешно окончил по классу гитары. Уже в 13 лет он собрал свою первую группу, правда, весьма далекую от его нынешнего стиля, по признанию самого Noize MC, в то время его кумирами были участники культовой группы Nirvana и музыкальные вкусы варьировались от рока до альтернативной музыки. Но постепенно им на смену приходят рэп и хип-хоп.

Noize MC пошел тем же путем, что и многие западные исполнители - он начал завоевывать поклонников через Интернет и именно там появились его первые треки. Одновременно с этим Noize MC принимал участие в конкурсах на крупнейших хип-хоп и рэп-порталах и неизменно оказывался если не лидером, то в числе сильнейших.

Молодой хип-хоппер оттачивал способность читать фристайлы (иначе говоря - импровизировать, сочиняя рэп на ходу) не только в Интернете - Noize MC принимал участие и побеждал на всех сколько-нибудь значимых московских хип-хоп-баттлах. Вскоре исполнитель отправился в путешествие по стране как участник фестиваля "Сникерс Урбания". Итогом стала победа на финальном концерте "Урбании" в Москве и приглашение стать судьей на фристайл-баттлах фестиваля.

Вскоре после этого слушатели в полной мере смогли оценить хулиганское чувство юмора Noize MC - его сингл "Песня Для Радио" появилась в ротации DFM, а провокационный клип (который вполне могли запретить смотреть лицам младше 18) - в эфире Муз-TV..

Одно из самых важных событий в карьере Noize MC состоялось 13 марта 2007 года. В этот день он подписал контракт с Universal Music Russia, представительством звукозаписывающего гиганта UMGI.

29 августа закончились съёмки нового проекта продюсерского центра Павла Лунгина - молодёжной драмы «Розыгрыш» с Noize MC в главной роли. Это римейк дебютного фильма Владимира Меньшова, который был снят ровно 30 лет назад. Сюжет фильма рассказывает о взаимоотношениях в коллективе 11-го класса обычной московской школы - эта тема, по мнению самого Павла Лунгина, незаслуженно забыта.

Дебютировал Noize MC в окружении звезд отечественного кинематографа - Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Дюжева, Ирины Купченко, Юрия Кузнецова и многих других. Режиссером фильма стал Андрей Кудиненко, оператор – Павел Кулаков.Сразу несколько песен Noize MC не просто вошли в саундтрек к,но и исполняются его героем в фильме.

13 сентября 2007 в четверг произошло событие, которое обсуждали последние два месяца – группа The Black Eyed Peas выступила в Москве в рамках тура “Pepsi Black, Blue And You Tour”.Открывал концерт артист Noize MC.Не смотря на небольшие трудности со звуком молодой исполнитель с честью справился с нелегкой задачей. В числе прочих прозвучала и новая песня «За Закрытой Дверью», которая уже несколько недель находится ротации NEXT FM,M-Радио ,телеканала MTV и A1.



 
tachettoДата: Суббота, 24.05.2008, 04:26 | Сообщение # 2
ИмПЕРИЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Свалил
у Вани есть не плохие треки...
А так не по мне..... dry


Поймаю... и превращу тебя в гавно(с)

по поводу совместок, что бы не отвечать по много раз..
Совместки делаю. Присылай мне трек с твоим куплетом
оставь только место где бы я зачитал. Я допишу и седу тречо.

 
Форум » Рэп культура » Русский рэп » Noize MC (здесь обсуждаем творчество русских исполнитилей-=>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  EuRo BaTTLE   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz